Martius Familiengeschichte

Digitale Blätter der Familie Martius
aus Asch/Egerland

Bericht: ♓ - Fische (Pisces)

         Beschreibung: Sternzeichen    Fische (20.02. - 20.03.)


Treffer 1 bis 50 des 597  

1 2 3 4 5 ... 12» Vorwärts»

# Name Geburtsdatum Geburtsort Stammbaum Lebend
1 Arendts, Conrad (APC 1.242)  9 Mrz 1806    martius 
2 Arnold genannt Berger), SUSANNA Barbara   13 Mrz 1700  Erbach, HE   martius 
3          
4 Badstübner, Friedrich ALBERT (EXR 2.147)  21 Feb 1822  Zörbig, ST   martius 
5          
6 Bär, Franz Josef   8 Mrz 1774  Litschkau (Líčkov), Liběšice, Böhmen, CZE   martius 
7 Barchfeld, Rosine   24 Feb 1836  Bad Liebenstein, TH   martius 
8 Barth, IRMGARD Elisabeth Rosa Pauline (APC 1.241324)  21 Feb 1901  Greiz, TH   martius 
9          
10 Bauerfeld, Catharine Marie   7 Mrz 1796  Wernrode, Bleicherode, TH   side02 
11 Baumann, Cajetan Friedrich ANTON (APC 1.231413)  12 Mrz 1893  Landshut, BY   martius 
12 Baumgärtel, EMMA Amalia Alwine (ERL 1.55)  5 Mrz 1909  Schwarzenbach/Saale, BY   martius 
13 Bausch (Pausch), Dorothea Friederika   10 Mrz 1730  Wurzbach, TH   martius 
14          
15          
16 Bertram, Margarethe   01 Mrz 1575  Quedlinburg, ST   martius 
17          
18 Beyer, Christian Heinrich Karl (EOA 1.2)  17 Mrz 1851  Schönbrunn, Saalburg-Ebersdorf, TH   martius 
19 Bieske, Karoline Martha Luise   29 Feb 1872  Berlin, BE   martius 
20 Blank, MELITTA Anna Laura (ERA 5.)  19 Mrz 1877  Heinersdorf, Wurzbach, TH   martius 
21 Blaß, Anna Maria (EXE 3.)  errechnet 8 Mrz 1759    martius 
22 Boes, JOHANN Heinrich Christian Konrad   25 Feb 1802  Adenstedt, Ilsede, NI   martius 
23 Bohn, ANNA Louise Ida (ENA 1.5)  24 Feb 1878  Heinersdorf, Wurzbach, TH   martius 
24 Borsig, Julius August ALBERT   7 Mrz 1829  Berlin, BE   martius 
25 Brandenburg, Carl THEODOR   4 Mrz 1789    martius 
26 Brauer, Brygitta Elisabeth   19 Mrz 1719  Schwerstedt, TH   side02 
27 Brauer, Johann Nicol   11 Mrz 1690  Schwerstedt, TH   side02 
28 Brauer, Johannes Thomas   21 Feb 1715  Schwerstedt, TH   side02 
29 Brauer, Thomas   11 Mrz 1690  Schwerstedt, TH   side02 
30 Braun, Nanette Wilhelmine DOROTHEA (API 3.2)  23 Feb 1894  Gunzenhausen, BY   martius 
31 Bredt, Johannes [III].]   29 Feb 1720    martius 
32          
33          
34          
35          
36 Burckhardt, Georg Adalbert   18 Mrz 1568  Tübingen, BW   martius 
37 Calvisius, Seth d. Ä.   21 Feb 1556  Gorsleben, An der Schmücke, TH   martius 
38 Carner, Alexander   23 Feb 1603  Neustadt am Kulm, BY   martius 
39          
40 Claussen, RUDOLPH Emil (ECP 2.2)  27 Feb 1881  Hamburg, HH   martius 
41 Cleff, Johann PETER   12 Mrz 1725  Langerfeld, Wuppertal, NW   martius 
42 Colsman, PETER Lucas   13 Mrz 1734  Langenberg, Velbert, NW   martius 
43          
44          
45 Contag, Rudolf OTTO Waldemar (EAA 1.56172 NF)  13 Mrz 1889    martius 
46 Contze, Johann Anton   19 Mrz 1706  Hasendenn, Meinerzhagen, NW   martius 
47 Conze, MARIA Mathilde (EVG 2.)  22 Feb 1892  Berlin, BE   martius 
48 Conze-Conzenau, WALTER Albert Ernst   23 Feb 1867  Zollen (Czółnów), Neumark, POL   martius 
49 Cotzhausen, Ella   10 Mrz 1873    martius 
50          
#Name Geburtsdatum Geburtsort Stammbaum Lebend


1 2 3 4 5 ... 12» Vorwärts»